548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Где получить консультацию о программе переселения соотечественников?

Может ли девушка с ребёнком подать документы на соотечественников в Таганроге у них есть РВП . И где можно прийти на консультацию?

03 Октября 2017, 16:21, вопрос №1768991
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Айрат
1355
ответов
513
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нефтекамск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Роман!

Если получала временное проживание в Ростовской области, то может.

Адреса и график приема по вопросам предоставления услуги

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области расположен по адресу: 344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, 44.

Прием осущетсвляется с понедельника по пятницус 09.00 до 18.00,  перерыв с 13.00 до 14.00.

Предварительная запись для получения государственной услуги и получение информации о порядке предоставления государственной услуги по телефону 8(863) 251-88-74.

Адрес электронной почты управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области: uvm61ro@mvd.ru.

Всю информацию смотрите здесь

61.мвд.рф/citizens/gosuslugi/увм/госпрограмма

Остались вопросы, пишите в чат для консультации
(специализация миграционное законодательство) и удачи вам!


03 Октября 2017, 19:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут