1028 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как устранить ошибку, если закупка была размещена не по 223 ФЗ, а по 44 ФЗ?

Добрый день! у нас возникла такая ситуация. Провели закупку по 44 фз а когда пришла проверка то выявили нарушения что закупка должна была проводиться по 223 фз. Что в такой ситуации делать и как отписываться. Закупка была в 2016 году естественно все уже поставили и оплатили

03 Октября 2017, 15:28, вопрос №1768940
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
8
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Странная ситуация, по 44-ФЗ в любых случаях по умолчанию можно проводить закупку. На что ссылались контролёры ?

04 Октября 2017, 14:22
q Отблагодарить
0 0