Почему в выписке из индивидуального лицевого счета с 1982 по 1998 год записи по зарплате нулевые?

Здравствуйте! Почему в выписке из индивидцуального лицевого счета с 1982 по 1998 год записи по зарплате нулевые? Я работала в эти периоды и в трудовой все записи зафиксированы.

, Фания, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Почему в выписке из индивидуального лицевого счета с 1982 по 1998 год записи по зарплате нулевые?

Фания

Добрый день! Кто Вам выдал данную выписку? Она заверена надлежащим образом?

Здравствуйте! Почему в выписке из индивидцуального лицевого счета с 1982 по 1998 год записи по зарплате нулевые? Я работала в эти периоды и в трудовой все записи зафиксированы.

Фания

Почему — ответить сложно. Подавайте письменное заявление на проведение проверки и устранение ошибок и соответственно выдачу нормальной справки-выписки. С Уважением...