268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Получение загранпаспорта гражданкой Украины в консульстве

Моя дочь, 15 лет, гражданка Украины. Учится в колледже СПб. Имеет внутренний украинский паспорт. РВП у нее нет. Может ли она получить в консульстве биометрический загранпаспорт?

03 Октября 2017, 14:21, вопрос №1768820
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Айрат
1355
ответов
513
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нефтекамск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лина!

Получение загранпаспорта гражданкой Украины в консульстве

Моя дочь, 15 лет, гражданка Украины. Учится в колледже СПб. Имеет внутренний украинский паспорт. РВП у нее нет. Может ли она получить в консульстве биометрический загранпаспорт?

Да может, если ее нахождение в России легально. В консульство надо обратиться ей и одному из родителей.

http://russia.mfa.gov.ua/ru/co...

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство) и удачи вам!

04 Октября 2017, 22:32
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут