Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как поступить

Здравствуйте.

14 августа 2013 года в 23:10 на странице в «Контакте» моей дочери 1996 года рождения проживающей на данный момент в городе Лангепасе обучающаяся с 01.09.2012 года в городе Тобольске медицинском колледже имени Солдатова по улице Ремезова дом 27а, я обнаружила переписку, в которой жительница города Тобольска Анна Комелягина 1994 года рождения угрожала расправой моей дочери по приезду в город Тобольск. куда я могу подать заявление в полицию в городе котором прописана дочь или там где учится? Спасибо

18 Августа 2013, 08:58, вопрос №176872 Ольга, г. Лангепас
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Ольга! вы можете обратиться с заявлением в любое ближайшее отделение полиции, где его обязаны принять (ст.12 ФЗ «О полиции»), и в случае необходимости отправить для рассмотрения в то отделение, на территории которого совершено правонарушение. 

    18 Августа 2013, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats