596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Возможно ли при банкротстве застройщика подать требование о признание собственности по ДДУ?

Долевое строительство.Банкротство застройщика в процессе:внешнее управление.Подано требование о передаче жилого имущества в арбитраж,а возможно подать требование в арбитраж о признание за дольщиком собственности,так как вся сумма выплачена?

03 Октября 2017, 11:57, вопрос №1768634
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
49
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Новороссийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Юлия! Ваш вопрос содержит слишком мало информации и предоставить тщательно обоснованный ответ не представляется возможным. Однако, можете ознакомиться на сайте ИПП «Гарант» с развёрнутой статьей подкрепленной ссылками на законы и судебную практику о требованиях дольщиков признания права собственности на объекты долевого строительства http://www.garant.ru/ia/opinio...

04 Октября 2017, 00:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.