8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по уже оплаченному транспортному налогу

Здравствуйте.

Пришла квитанция на оплату транспортного налога за три года (2014, 2015 и 2016 гг.).

Оплачивал налоги в срок в отделении сбербанка, но чеки не сохранил. Как быть в данной ситуации подскажите пожалуйста.

С Уважением, Евгений.

, Черников Евгений, г. Ульяновск
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
рейтинг 7.4
Эксперт

Здравствуйте!

обращаться в отделение Сбербанка за копиями квитанций.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года, оплатила уже 8 месяцев, но обучение так и не
Здравствуйте,оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года,оплатила уже 8 месяцев,но обучение так и не проходила,хочу отменить рассрочку,образовательная платформа отказывает,банк отказывает,как можно это сделать?
, вопрос №4096103, Полина, г. Москва
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
Налоговое право
На основании какой нормы закона можно попросить ИФНС приостановить начисление ПЕНИ по просроченному налогу за 2023 г
Здравствуйте! Вопрос простой. На основании какой нормы закона можно попросить ИФНС приостановить начисление ПЕНИ по просроченному налогу за 2023 г. по УСН для ООО? Поясню ситуацию более подробно. Компания на УСНО успешно работала некторое время с маркетплэйсом («МП»). У этого МП возникли проблемы и он не может вернуть последнюю выручку Компании, уже прошло 2,5 месяца ожидания, выручки до сих пор нет, т.е. возникли у ООО обстоятельства неопреодолимой силы (Форс-мажор) ! Учредитель ООО – частное лицо, имеет 4 кредита, взятых для развития бизнеса, по которым теперь не может вносить даже минимальные платежи, т.е. произошла порча деловой репутации и учредителя, а также его кредитной истории! Итак, в связи с Форс-мажором, возможно добиться у ИФНС приостановки начисления ПЕНИ по просроченному налогу за 2023 г. по УСН для ООО?
, вопрос №4095758, Роман Станиславович, г. Ставрополь
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
У меня находится дача в СНТ, у меня перегорел автомат в щитке приборов, так как было уже поздние время суток я
У меня находится дача в СНТ , у меня перегорел автомат в щитке приборов , так как было уже поздние время суток я подключил свет напрямую минуя счетчик , потом забыл про это примерно на месяц , председатель увидел это , отключили меня от света и требует оплатить штраф в размере 10.000р и оплатить штраф за свет в размере потребления из расчета 3квт в час , 24 часа , 12 месяцев , то есть как будто бы год на даче круглосуточно потреблялось электричество , на сумму 75855т.р, хотя у меня последний платеж в начале марта был за свет .
, вопрос №4095711, Евгений Алексеевич, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2017