Влияет ли судимость близкого родственника на получение гражданства РФ?
Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана хочу подать документы на гражданство РФ. У старшего брата судимость по статье 228 ч. 2. Хотел спросить влияет ли судимость брата на получение гражданства РФ?
В тоже время если Вы в последующем захотите устроиться на государственную службу в РФ, то будете иметь формальные ограничения при поступлении на службу ввиду судимости Вашего брата.