Раздел имущества и представление в суде интересов клиента

Практикуете ли вы дела с разделом имущества? И какова цена за составление иска + представление интересов своего клиента в суде?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Согласно правилам сайта, Вы можете выбрать одного из юристов, специализирующихся на делах о разделе имущества и проживающего в Вашем регионе, в разделе «Наши юристы». После этого Вы можете заказать консультацию, изготовление документа и представительство в суде у него в чате.
Стоимость составления документа и представительства в суде зависит, как правило, от сложности дела и определяется юристом и клиентом по взаимному соглашению.
Также Вы можете заказать подготовку заявления в разделе «Документы» и выбрать наиболее подходящее Вам предложение юриста.
В случае разрешения иска в Вашу пользу, расходы по оказанию юридической помощи могут быть Вам компенсированы по решению суда.