Банк обратился в суд с иском о взыскании задолженности по договору
Банк обратился в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору к моей знакомой. Определением судьи районного суда дело направлено по подсудности в другой районный суд моего города. В суде сказали, что данное дело принято к производству суда с нарушением правил подсудности, поскольку стало известно, что ответчица состоит на регистрационном учете в другом районе города.
Она обратилась с частной жалобой на данное определение, указывая, что постоянно проживает в том районе города, куда было подано заявление.
Отменят ли определение?