996 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обязаны ли студенты мыть полы в аудитории?

Имеют ли право студенты не мыть полы в аудитории, если это прописано в положении колледжа? Нас обязывают убираться в аудитории после пар или на перемене, многие из группы работают и не могут оставаться на уборку.

03 Октября 2017, 06:16, вопрос №1768342
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
1611
ответов
1144
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Зинаида.

Вы не обязаны этого делать.

 Согласно ст. 37 Конституции РФ принудительный труд запрещен.
03 Октября 2017, 07:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.