Как оспорить или приостановить исполнительный лист по алиментам?
Добрый день. Вчера мне мой руководитель сообшил что получен на работе исполнительный лист на мое имя. Могу ли я его оспорить или временно приостановить? Суть в том что с женой не живу почти год, сейчас в процессе развода, алименты детям своевременно плачу 33% от оклпда. При это не вызывали на мировой суд или иные инстанции для разбирательств.