8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия для военнослужащих при расформировании воинской части?

Ликвидируют воинскую часть. Уведомления не выдавали, контракт кончается через 3, 5 месяца. Выслуга более 10 лет. Категория солдаты, сержанты. По оргштатам не увольняют.

02 октября 2017, 23:21, Алексей, г. Южно-Сахалинск
Арсен Гацайниев
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

В чем состоит Ваш вопрос?

03 октября 2017, 00:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста где взять интересующую информацию по военнослужащему если воинскую часть в которой он служил расформировали
Здравствуйте подскажите пожалуйста где взять интересующую информацию по военнослужащему если воинскую часть в которой он служил расформировали В/ч 6702
19 марта, 10:04, вопрос №3011372, ирина, г. Москва
1 ответ
Военное право
Как решится вопрос с расформированием воинской части?
Здравствуйте. В 2018 году, в декабре, расформировали воинскую часть. Принимал роту во вновь форируемой части на базе расформированной. Технику принимал по фактическим наличию, так как материально ответственные лица были исключены из списков расформированной части и переведены в другие. Соответственно по бухгалтерии технику ни кто ни кому не передавал. Она так и осталась на этих материально ответственных лицах. В ноябре 2019 я сам перевелся в другую часть и передал все числящееся за мной имущество по бухгалтерии на своего смещика. В 2020 году приехала инспекция и выявила недостатки по технике. Теперь будет насчёт. Вопрос на кого насчитают? Акты и рапорта командиров взводов, о том что они при приёме техники выявили данные недостатки представил. Что делать? И главное на кого будет насчёт? Инспектора запросили в бухгалтерии данные за кем какая техника закреплена. Заранее спасибо за ответ
06 марта 2020, 02:55, вопрос №2706405, Александр, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могут ли военнослужащие одной воинской части вступить в брак без последующего перевода в разные части?
Добрый день! Суть вопроса такая, служу я офицером в воинской части на должности Помощник командира по физической подготовке, Хочу вступить в законный брак с военнослужащей этой же воинской части которая служит по контракту, НО мне сказал, что этого мы не можем делать, так как нас переведут в разные воинские части, в связи с тем, что моя должность коррупционная и я могу оказывать влияние на любого военнослужащего этой воинской части с целью выгоды для своей жены. Конкретного закона или приказа мне никто толком не может показать где это прописано. Но были такие случаи касались заместителей командира части, которые могли в его отсутствие исполнять его обязанности (я таким правом не обладаю!) Вопрос, можем ли мы вступить в брак без каких либо последствий в частности перевода в разные воинские части??
16 февраля 2019, 13:28, вопрос №2262734, Кирилл, г. Уссурийск
1 ответ
Военное право
Имеют ли право в воинской части назначить на равнозначную должность без моего согласия?
Я офицер. Выслуга лет 10 лет 4 месяца. Пришла директива, о расформировании воинской части. Командование части мой рапорт об увольнении подписало, но командование округа сказали не уводят, а назначат на равнозначную должность без моего согласия. Смогу ли я уволиться, либо однозначно поеду служить?
30 октября 2017, 11:42, вопрос №1796179, Валерий, г. Балашиха
1 ответ
Военное право
Какие я имею права как военнослужащий, если воинская часть переезжает в другой край?
Какие я имею права как военнослужащий , если воинская часть переезжает в другой край , меняется номер части , переводиться не могу по некоторым обстоятельствам , как я могу уволиться чтобы потом восстановиться без трудностей . Спасибо !!!
17 октября 2017, 01:04, вопрос №1782602, Семён, г. Уссурийск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.10.2017