Как узнать номер исполнительного производства?

Здравствуйте, Суд передел исполнительный лист судебным приставам. Как узнать номер исполнительного производства? На сайте приставов нет никакой информации по номеру исполнительного листа или данным ответчика.

Уточнение от клиента

на письменные обращения судебные приставы не отвечают, через все порталы не получается отправить обращения, с личным приемом тяжело так как ответчик зарегистрирован в другом регионе.

, сергей, г. Ставрополь
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Для этого необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника

Обращайтесь с жалобой в Главное Управление. На все письменные обращения должны быть даны ответы

Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если на сайте нет информации, то нужно позвонить приставу, как минимум, или лично обратиться на прием для уточнения данного вопроса. Иначе нет возможности узнать приведенные вами данные.

Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

Если судебные приставы не отвечают в срок 30 дней, пишите в прокуратуру жалобу, я писала прямо в электронном  виде на прокурора города, потом очень просили отозвать, все вопросы были решены вмиг

Екатерина Сафонова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава отдела, если на нее реакции никакой не будет, направьте жалобу на имя Главного судебного пристава в вашем регионе.

Владислав Печеный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

По номеру исполнительного документа  поиск исполнительного производства (ИП) в банке данных ИП на сайте ФССПне осуществляется. Найти ИП можно только по ФИО и дате рождения должника или по номеру ИП. Если по ФИО в базе ИП не пробивается с вероятностью 99 % ИП еще даже не возбуждено. Для начала можно письменно обратиться (Почтой России и одновременно на официальный имэйл подразделения ФССП, куда поступил исполнительный лист) с заявлением гна имя начальника отдела-старшего судебного пристава с просьбой направить вам копию постановления о возбуждении ИП. По закону они и так должны направлять его копию взыскателю

не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления. Если не ответят, уже будет формальный повод обратиться с жалобой на бездействие начальника ОСП к зам. главного суд. пристава субъекта. Ну еще можно пытаться все-таки дозвониться по телефону в приемную ОСП с просьбой найти ИП по номеру исполнительного документа.

Ну а дальше, когда вы все-таки узнаете номер ИП, то кое-какие данные о его ходе (правда, далеко не все, и многое зависит от региона) можно будет получить через сервис «Личный кабинет стороны ИП». Также через него можно подать удаленно некоторые виды заявлений.

Удачи Вам