8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать номер исполнительного производства?

Здравствуйте, Суд передел исполнительный лист судебным приставам. Как узнать номер исполнительного производства? На сайте приставов нет никакой информации по номеру исполнительного листа или данным ответчика.

Уточнение от клиента

на письменные обращения судебные приставы не отвечают, через все порталы не получается отправить обращения, с личным приемом тяжело так как ответчик зарегистрирован в другом регионе.

, сергей, г. Ставрополь
Ольга Сухорукова
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Для этого необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника

0
0
0
0

Обращайтесь с жалобой в Главное Управление. На все письменные обращения должны быть даны ответы

1
0
1
0
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если на сайте нет информации, то нужно позвонить приставу, как минимум, или лично обратиться на прием для уточнения данного вопроса. Иначе нет возможности узнать приведенные вами данные.

0
0
0
0
Елена Минина
Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

Если судебные приставы не отвечают в срок 30 дней, пишите в прокуратуру жалобу, я писала прямо в электронном  виде на прокурора города, потом очень просили отозвать, все вопросы были решены вмиг

0
0
0
0
Екатерина Сафонова
Екатерина Сафонова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава отдела, если на нее реакции никакой не будет, направьте жалобу на имя Главного судебного пристава в вашем регионе.

0
0
0
0
Владислав Печеный
Владислав Печеный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

По номеру исполнительного документа  поиск исполнительного производства (ИП) в банке данных ИП на сайте ФССПне осуществляется. Найти ИП можно только по ФИО и дате рождения должника или по номеру ИП. Если по ФИО в базе ИП не пробивается с вероятностью 99 % ИП еще даже не возбуждено. Для начала можно письменно обратиться (Почтой России и одновременно на официальный имэйл подразделения ФССП, куда поступил исполнительный лист) с заявлением гна имя начальника отдела-старшего судебного пристава с просьбой направить вам копию постановления о возбуждении ИП. По закону они и так должны направлять его копию взыскателю 

не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления. Если не ответят, уже будет формальный повод обратиться с жалобой на бездействие начальника ОСП к зам. главного суд. пристава субъекта. Ну еще можно пытаться все-таки дозвониться по телефону в приемную ОСП с просьбой найти ИП по номеру исполнительного документа.

Ну а дальше, когда вы все-таки узнаете номер ИП, то кое-какие данные о его ходе (правда, далеко не все, и многое зависит от региона) можно будет получить через сервис «Личный кабинет стороны ИП». Также через него можно подать удаленно некоторые виды заявлений.

Удачи Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Пришло от пристава исполнительное производство за неуплату взносов за капремонт дома, но данный момент у меня уже нету задолженности
Здравствуйте. Пришло от пристава исполнительное производство за неуплату взносов за капремонт дома, но данный момент у меня уже нету задолженности. Как быть? Какие действия? Помогите пожалуйста
, вопрос №4056987, Артур, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, подскажите пожалуйста, что можно сделать в сложившейся ситуации, 15.10.2015 был вынесен приказ о
Добрый день,подскажите пожалуйста, что можно сделать в сложившейся ситуации,15.10.2015 был вынесен приказ о взыскании денежных средств в размере 460000, было возбуждено исполнительное производство, в отношении меня, исполнительный лист пришёл на работу, по которому удерживалась зарплата 50 процентов, были арестованы счета, в ноябре 2017 года я отбывала наказание до декабря 2023,в колонии я так же платила иск по исполнительному листу, удерживали с зарплаты 75 процентов, когда я освободилась, приставы уверили меня, что на мне ничего нет, но спустя месяц без моего ведома на почту госуслуг, приходит уведомление, что возбуждено исполнительное производство от 15.10.2015, и нужно вернуть 160000, я позвонила, мне ответили что истец подал заново, как так, это производство 2015 года, мне внятного ничего не сказали, наложили арест на карты. Я хочу узнать можно что то сделать, отменить приказ т.к истек срок давности?
, вопрос №4056304, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, пришло исполнительное производство за ЖКХ, арестовали карты с адреса где я прописан но уже долгое время не проживаю
Здравствуйте, пришло исполнительное производство за ЖКХ, арестовали карты с адреса где я прописан но уже долгое время не проживаю. Что-то можно сделать с этим?
, вопрос №4055418, Дмитрий, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Имеет ли право судебный пристав арестовать счет ИП на основании Исполнительного производства и как снять арест?
Здравствуй! Имеет ли право судебный пристав арестовать счет ИП на основании Исполнительного производства и как снять арест?
, вопрос №4055331, Екатерина, г. Киров
Все
Исполнительное производство висит на сайте Фссп более 10 лет
Исполнительное производство висит на сайте Фссп более 10 лет и до сих пор не закрыто, что можно сделать
, вопрос №4054557, Регина, г. Барнаул
Дата обновления страницы 03.10.2017