Какое будет решение суда, если мать хочет отказаться от ребенка в пользу отца, но ребенку 7 месяцев?

Общему ребенку 7 месяцев, но мать хочет отказаться от родительских прав в пользу отца, какое судебное решение предпримет суд ?

, Наталья, г. Кингисепп

Если споров о воспитании ребенка не возникает и родители договорились о том, с кем будет проживать ребенок, суд не может принять решение вопреки воли родителей. Однако данное решение будет приниматься с учетом заключения органа опеки