520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Присвоение части доли наследства вторым лицом

Причитающаяся 1/2 доля наследства по закону (не определена ) присваивает сестра имеющая тоже 1/2, не согласовывая со мной, ущемляя мои права на наследство. Подскажите, как быть, что предпринять?

Фото07Фото0703.jpg03.jpg
02 Октября 2017, 21:03, вопрос №1768159
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
141
ответ
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владимир!

Посоветовать здесь можно только одно, обращайтесь в суд с соответствующим иском и доказывайте свои права на наследство.

Если Вам требуется помощь в составлении иска, могу предложить Вам свои услуги.

С уважением, юрисконсульт Мальцев Сергей Владимирович.

02 Октября 2017, 21:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут