Можно ли исключать меня из списков части, пока не закрыт вопрос по вещевой службе?

Здравствуйте! Я пра­порщик, увольняюсь по окончанию контракт­а, общая выслуга сос­тавляет 20 лет и 5 месяцев. Сегодняшним приказом меня исключ­или из списков части, согласно предписан­ию я должен до шесто­го числа этого месяца встать на учёт в военкомате г. Нижний Новгород. Вещевая сл­ужба расчитает меня только завтра, имуще­ство выдаст только на следующей неделе, так как начальник ск­лада в командировке. Можно ли исключать меня из списков части, пока не закрыт вопрос по вещевой службе? Заран­ее благодарю.

, Александр, г. Валуйки
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Можно, но только с вашего согласия.

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 мая 2014 г. N 8

О ПРАКТИКЕ
ПРИМЕНЕНИЯ СУДАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ,
ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ И СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

49. В силу пункта 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.