Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сроки рассмотрения искового заявления

какие сроки предусмотрены для рассмотрения искового заявления о выводе арестованного имущества из под ареста ,т.к. имущество не принадлежит должнику?

16 Августа 2013, 11:20, вопрос №176794 Галина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Общий срок рассмотрения иска 2 месяца.

    16 Августа 2013, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! В соответствии со ст 154 ГПК РФ -
     

    1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения
    двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки
    рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а
    мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к
    производству.



    16 Августа 2013, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats