Как решить проблему с неприватизированной квартирой, за которой не следит прописанный жилец?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делать если Соседка в 4 -х квартирном доме не проживает в своей квартире больше 15 лет и не смотрит за ней. Квартира не приватизированная ,Бабушка старая уже а документы на этот дом как оказалось пропали и дом не стоит на балансе города. Можно ли как то через суд добиться Ее выписки от туда, за ней ухаживает дочь, нопрописывать к себе не хочет. По хорошему они отказываются разбираться в этом деле. Наша квартира из-за них страдает .