420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как убрать с участка столб ЛЭП или запросить плату за сервитут?

. мне на правах собственника принадлежит участок в СНТ, без моего ведома и моего согласования установили столб линии ЛЭП 10кВ, как его убрать. или запросить плату за сервитут

02 Октября 2017, 15:04, вопрос №1767756
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эрик
175
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Клин
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Столб должен быть установлен за забором, можно с претензией обратиться в электросети чтобы его переставили, если не поможет можно обратиться с иском в суд о нарушении Ваших прав как собственника статья 304 Гражданского Кодекса, устранение нарушения прав как собственникп даже если оно не звязано с лишением.

02 Октября 2017, 15:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут