Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Спор между соседями

Вчера подросток пнул мяч в моего 2-летнего ребенка, я успела подставить руку, ребенок не пострадал. Поскольку это был не первый случай, я сказала ему, что конфискую мяч, отдам маме. Унесла его домой. Тогда этот подросток и с ним еще 2 начали кидать камни в балкон (по железной части), требуя отдать мяч. Я снова сказала, что отдам маме, на что мне ответили, что мяч - это их собственность, я не имею права его забирать.Затем сказали, что сейчас я победила, но они мне еще устроят. Я испугалась, что они ночью выбьют стекла, поэтому позвонила в милицию. Приехал сотрудник, принял от меня заявление. Затем пошел к ним. Они в ответ написали по заявлению на меня. Первое - что я украла у них мяч. Второе - за оскорбление и клевету (Я их перечислила, кто стоял внизу балкона, но родители второго мальчика утверждают, что их сын просто стоял, камни не кидал). Скажите, пожалуйста, чем все это может закончиться?

18 Августа 2013, 03:37, вопрос №176740 Асия, г. Чита
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Асия.

    Что касательно написанных в отношении Вас заявлений, ничем плохим для Вас не закончится и никаких уголовных дел возбуждаться в отношении Вас не будет.

    P.S. надеюсь я правильно понял вопрос и Вас интересовал ответ именно связанный с заявлениями написанными в милицию.

    С Уважением, Сергей

    18 Августа 2013, 05:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats