8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставление по запросу головного исполнителя информации о затратах по исполненным контрактам

У нашей компании заключен договор по гос оборон заказу. Согласно п.17 ч.2 ст.8 федерального закана от 29.12.2012г. №275-ФЗ "О государственной оборон заказе" по запросу головного исполнителя предоставить информацию о затратах. Работы наше компании завершены мы предоставили акты выполненных работ по форме КС-2, КС-3 согласно контракта. Заказчик требует дополнительный отчет по затратам в виде товарных накладных и ведомость по зарплате, но мы считаем что это является вмешательством в финансово-хозяйственную деятельность нашей компании. Просим дать пояснения правомочны ли их требования и есть ли какие то формы утвержденной отчетности.

Показать полностью
  • ПИСЬМО
    .jpg
, Игорь Геннадиевич, г. Астрахань
Александр Герасимов
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Игорь Геннадьевич

Согласно  Статья 8. Основные обязанности головного исполнителя, исполнителя:

2. Исполнитель:

17) предоставляет по запросу головного исполнителя информацию о затратах по исполненным контрактам;

В данной ситуации Вам необходимо направить информацию по КС-2 и КС-3, согласно контрактам.

В прикрепленном письме от заказчика отсутствуют сведения о необходимости предоставить сведения по заработной плате.

В ответе можно указать, что документальным подтверждением понесенных затрат являются документы КС-2 и КС-3 направленные в Ваш адрес ранее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет
1. Суд по долгам физ. лиц прошел в ноябре 2023 года. Должника не уведомили суде. Копию судебного приказа не прислали. 2. Узнали о всей ситуации после того, как начались списания и блокировка счетов. 3. Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет. 4. По телефону говорят, что отправили почтой России, трек-номер для отслеживания не сообщают, бросают трубки. Хочется призвать к ответственности этих сотрудников.
, вопрос №4098065, Елена, г. Москва
Наследство
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
, вопрос №4096775, Светлана, г. Иркутск
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
Военное право
По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия
Добрый день. Муж заключил контракт сроком на пол года и проходит военную службу в зоне СВО. Срок контракта истек 11.11,2023 года. По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия. Он не давал согласия на продление и не заключал новых контрактов. На данный момент имеет 3 ранения. Так же на иждивении у него четверо детей. Есть ли шанс уволиться с военной службы по состоянию здоровья, или по каким то другим основаниям?
, вопрос №4096416, Юлия, г. Зеленогорск
Дата обновления страницы 10.10.2017