512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Какое наказание предусмотрено при неоднократном лишении водительских прав?

18.10.2013 лишение на 1,6; 10.01.2014 лишение на 1,6; 18.01.2014 лишение на 1,6 - когда заканчивается срок. Если в 2016 году в базе ГИБДД был один штраф в 300000 и лишение от 18.02.2014 можно ли аннулировать за сроком давности другие 2

02 Октября 2017, 08:34, вопрос №1767338
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентин
130
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В Вашем случае суммарно лишение прав на 4 года 6 месяцев. Все три наказания последовательно суммируются. Поэтому срок лишения заканчивается в 2018 году. Срок давности здесь не причем. Он учитывается при вынесении постановления по делу мировым судьей. После вступления постановления в законную силу срок давности не имеет значения.

02 Октября 2017, 14:55
q Отблагодарить
1 0
алёна
клиент, г. Улан-Удэ

а если права сданы 28.03.2016 значит срок будет исчисляться со дня сдачи прав?

03 Октября 2017, 03:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут