Как получить гражданство для гражданина Украины?
Я родился в 1977г гражданин украины жена у меня с Росии дочка 3г тоже родилась в росии мы переехали жить в Росию у меня закончилась регистрация не успел собрать документы на гражданство мне говорят нужно выехать на три месяца потом заехать и закончить документы но выеджать некуда мы там продали дом и приехали сюда жить и плюс на границе могут поставить без права штамп без права заезда и я теряю семью и остался там без дома без семьи как быть и что можно сделать с простраченои регистрацией без выезда писал в администрацию президента без толку письмо не дошло.
Спасибо но как быть с прострочкой регистрации они могут просто депортировать и всё я не вернусь в семью