Правомерно ли спустя 17 лет после открытия уголовного дела авто утилизировали?
В этой стране вообще есть закон? Ст.158 кража авто,которое сами нашли,но законники сделали все для сокрытия преступления.После полученной от нас информации,что авто фигурирующий в деле является двойником милицейской машины,нам ровно 10 лет решили не отвечать(вернее отписки заканчивались на областной прокуратуре)После 10 лет нам с гордостью ответили дело (к особо тяжким) вышел срок давности.Потом 7лет переписки с комиссией при президенте РФ.Результат:уничтожение уг.дела и утилизация авто? Где закон?