8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Значение международной защиты прав человека

Помогите пожалуйста ответить на вопрос. Международное право. Раскройте значение и место международной защиты прав человека в международных отношениях.

, Alina Вячеславовна, г. Альметьевск
Борис Тихонов
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста ответить на вопрос. Международное право. Раскройте значение и место международной защиты прав человека в международных отношениях.

Не вижу сложности в Вашем вопросе, значение международной защиты прав человека раскрыто во многих источниках в интернете, Вот один из них:https://studopedia.org/1-68267...

Там все достаточно подробно описано.

С уважением, Б.В.Тихонов

0
0
0
0
Райнхард Хайдрих
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

В международных отношения права человека защищаются путем подписания соответствующих международных договоров, как, наприр, Евроконвенция о защите прав человека, пакт о гражданских и политичесикх правах и т.п., согласно ratione temporis (вступают в силу после их ратификации, принятия). И отдельные международные организации занимаются защитой прав человека: комитет по правам человека в ООН и ЕСПЧ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Бухгалтерский учет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для новых клиентов, но чтобы ей воспользоваться необходимо поступление от ип/ооо на счет, можно ли просто сделать перевод от другого ип на мой счет, если да, то какое можно указать назначение, и нужен ли договор, либо я могу получать деньги только с маркетплейса, не будет ли проблем с отчетностью по этому переводу?
, вопрос №4095956, Мария, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
Подскажите пожалуйста, я смогу продать дом если у нас долевая система, доля у меня 1/3 у моего сына 1/3 и дочери моего брата 1/3 дети несовершеннолетние, но брат лешен родительских прав. Что можно сделать в такой ситуации. И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
, вопрос №4095303, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать?
Здравствуйте! Ведутся судебные тяжбы по делу о защите прав потребителей (некачественное оказание услуг). Проиграли суд в кассации. Намерены обращаться в Верховный суд. Но, судебные пристава уже наложили аресты на все банковские счета по взысканию судебных расходов в сторону ответчика. Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать? С решением суда по кассации не согласен, жду получения документов, чтобы обратиться в ВС РФ.
, вопрос №4092122, Владимир Масловский,
Защита прав потребителей
Имеет ли значение сколько человек ее направляют?
Здравствуйте! Приобрела онлайн курс, который не соответствует ожиданиям. Полугодичный курс стоимостью 150,000, где игнорируются вопросы, плохая обратная связь и много претензий по качеству обучения и организации. На курсе присутствовали около 80 человек. Многая часть из них так же недовольна. На данный момент прошло 2/3 времени прохождения. По договору возможно вернуть деньги только в течении 2х недель. Хочется разобраться есть ли возможность все таки возместить полную/частичную стоимость обучения направив коллективную жалобу. Имеет ли значение сколько человек ее направляют?
, вопрос №4091116, Катя, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.10.2017