Могу ли я открыть ИП в сфере ЛФК, если есть погашенная судимость?

Могу ли я открыть ИП в сфере ЛФК, с привлечением специалистов, если ранее был судим условно, судимость давно погашена

Уточнение от клиента

вы говорите о юнношах и детях, а со взрослым населением я имею право проводить занятия ЛФК лечебной физической культурой

Уточнение от клиента

Извините еще раз, я имею право быть консультантом или работать со взрослым населением. Подскажите, что и как мне нужна работа.

, Эльдар, г. Уфа
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Могут быть ограничения, если планируется осуществление деятельности относящейся к сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, мед обеспечения, соц защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних. Постановление Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2011 г. № 285

Да, можете заниматься со взрослыми

вы говорите о юнношах и детях, а со взрослым населением я имею право проводить занятия ЛФК лечебной физической культурой
Эльдар
Клиент, г. Уфа

Спасибо вам большое, значит я могу открыть И.П., а с каким подтекстом, ведь они спрашивают каким видом деятельности вы будете заниматься. Скажите еще об этом пожалуйста. В этом моя жизнь, а судимость абсолютная была подстава.