Могут ли меня привлечь за оставление места ДТП, если я не знал о ДТП и авто осталось на парковке?
Здравствуйте. Совершил дтп на парковке, о котором не подозревал, машина осталось на том же месте, где и было совершено дтп. Была составлена схема на месте дтп с ГАИ без моего участия, я являюсь виновником (об этом я собственно не знал), что по итогу выходит, что я покинул место дтп. С потерпевшим решили разобраться мирно, он утверждает, что пока он не передаст схему в ГИБДД ходу дела нет, так ли это на самом деле? Есть ли копия схемы у сотрудника и может ли он сам пустить ход делу или уже пустил?