8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить утерянную справку, что служебным жильем не обеспечивался?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я закончил школу прапорщиков в 2002 году по выпуску мне дали справку О ТОМ ЧТО Я В ШКОЛЕ ПРАПОРЩИКОВ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЛСЯ СЛУЖЕБНЫМ ЖИЛЬЕМ. Я ЕЕ СПУСТЯ 10 ЛЕТ ПОТЕРЯЛ. Хотел бы узнать как получить такой документ! Или есть приказ Министра обороны России что военнослужащие проходящие обучение в школе прапорщиков не обеспечиваются служебным жильем . Желательно номер приказа и от какого года и числа.

, Фарид, г. Комсомольск-на-Амуре
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Необходимо написать рапорт на имя командира с указанием факта утери справки (документа жилищного учета) и просьбы восстановления справки о необеспеченности жильем. Далее проводиться административное расследование. По результатам  расследования будет издается приказ и составляется акт, который проходит утверждение командиром части. Данный акт можно считать заменой искомой справки. 

0
0
0
0
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Или есть приказ Министра обороны России что военнослужащие проходящие обучение в школе прапорщиков не обеспечиваются служебным жильем. Желательно номер приказа и от какого года и числа.

Фарид

Можно сослаться на Устав внутренней службы ВС РФ.

п. 168 данного Устава военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, кроме находящихся на кораблях, размещаются в казармах.

Курсанты военных профессиональных образовательных организаций, военных образовательных организаций высшего образования до заключения ими контракта о прохождении военной службы размещаются в казармах в порядке, установленном для солдат и сержантов, проходящих военную службу по призыву. Курсанты, заключившие контракт, в том числе семейные курсанты, слушатели, не имеющие офицерских званий, могут размещаться в общежитиях, предназначенных для размещения курсантов на период обучения.

Кроме того в тот период действовал приказ МО РФ 2000 года №80.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Зашла в личный кабинет посмотрела 1 видео так как другие были недоступны, поняла, что у меня не будет времени на учёбу написала куратору
Я купила курс сегодн в рассрочку.. Зашла в личный кабинет посмотрела 1 видео так как другие были недоступны, поняла, что у меня не будет времени на учёбу написала куратору. Узнать, могу ли я отказаться от курса мне ответили, что. Так как они выполнили свою часть сделки, деньги мне не будут возвращать
, вопрос №4058486, Евгения, г. Москва
Семейное право
Как мне сделать что б больше не начисляли
Здравствуйте. Скажите я сейчас нахожусь в декретном отпуске с маленьким ребенком. На меня мать подала алименты на мою старшую дочь. Как мне сделать что б больше не начисляли.
, вопрос №4057361, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Социальное обеспечение
Нахожусь на территории луганской народной республики в госпитале в госпитале оформили форму 100 а справку 98 на выплаты не сделали как быть в данной ситуации?
Добрый день! Нахожусь на территории луганской народной республики в госпитале в госпитале оформили форму 100 а справку 98 на выплаты не сделали как быть в данной ситуации?
, вопрос №4056865, Оксан, г. Москва
Защита прав потребителей
Хотела вернуть, но мне сказали писать претензию и хамски сказали, что кошемировые кофты не носят под пальто
Добрый день. Приобрела на рынке кофту. Надела два раза и на кофте появились катышки. Хотела вернуть, но мне сказали писать претензию и хамски сказали, что кошемировые кофты не носят под пальто. Хозяйка точки забрала кофту, сказала, что отправит ее на экспертизу и потом будет решать. Что мне делать в этом случае?
, вопрос №4056406, Светлана, г. Краснодар
Дата обновления страницы 01.10.2017