300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Уволят ли меня по ОШМ или направят в другую часть, если роту расформировывают?

Cлужу по контракту после вуза, отслужил год, в декабря роту будут расформировывать и я попадаю под ошм. Вопрос, меня уволят или направят в другую часть в связи с тем что в в/ч нет вакантных мест.

01 Октября 2017, 15:54, вопрос №1766908

Уточнение клиента

И я правильно понимаю, если уволят, то срочную службу уже не нужно будет дослуживать?

01 Октября 2017, 15:57
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
168
ответов
60
отзывов
Общаться в чате

Могут уволить, а могут направить (при наличии вакантных мест).

01 Октября 2017, 15:55
q Отблагодарить
1 0
168
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮРКРЕДО", г. Москва
Общаться в чате

Если уволят, то дослуживать не нужно будет. Отправят в запас.

01 Октября 2017, 16:40
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут