Я исполнил судебное решение неимущественного характера, а пристав постановил удержать исполнительский сбор
В мою сторону было вынесено судебное решение неимущественного характера, которое мною было исполнено в установленные сроки. По данному поводу меня вызывали в ОСП и там мною было дано письменно решение о исполнении данного судебного решения, котрое находится в материалах ИП. Несмотря на это в мою сторону недавно было вынесено поасновление о взыскании с меня исполнительского сбора за отказ от доброволного исполнения решения суда.
Вопрос: В какой суд надо подавать жалобу с требованием отменить данное постановление в районный суд или в Арбитражный??