Где можно поставить контейнер без фундамента: в черте или за чертой города?

Хочу использовать морской 40 футовый контейнер в личных целях. Например гараж, склад, сезонный домик. Арендовывать -покупать участок не могу.

На сколько законно просто кинуть контейнер в черте либо за чертой города? Какие права буду иметь в этом случае?

Заранее спасибо .

, Дмитрий, г. Владивосток
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте Дмитрий, для того чтобы кинуть контейнер, у Вас должны быть права на земельный участок, если нет прав на землю это самозахват, со всеми отсюда вытекающими последствиями.