1236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Где можно поставить контейнер без фундамента: в черте или за чертой города?

Хочу использовать морской 40 футовый контейнер в личных целях. Например гараж, склад, сезонный домик. Арендовывать -покупать участок не могу.

На сколько законно просто кинуть контейнер в черте либо за чертой города? Какие права буду иметь в этом случае?

Заранее спасибо .

01 Октября 2017, 15:25, вопрос №1766880
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
370
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Минеральные Воды
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Дмитрий, для того чтобы кинуть контейнер, у Вас должны быть права на земельный участок, если нет прав на землю это самозахват, со всеми отсюда вытекающими последствиями. 

02 Октября 2017, 08:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.