564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

В какой суд надо подать исковое заявление о признании договора об ОПС недействительным?

Добрый день! В какой суд надо подать исковое заявление о признании договора об ОПС недействительным, если ответчик находится в г.Москва Цветной бульвар, д.2 ? Спасибо.

01 Октября 2017, 10:42, вопрос №1766689
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Райнхард
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1717ответов
  • 604отзыва

Добрый день, уважаемая Фаина!

Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.

Поскольку Вы являетесь физическим лицом, то на основании законо о защите прав потребителей можете подать заявление в районный суд по месту Вашего жительства.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

01 Октября 2017, 10:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут