396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли продать дом с прописанным в нем человеком?

продаю дом достался по факту дарения в нём прописана тётя которая сейчас находится в доме престарелых могу ли я продать его без выписки тёти

01 Октября 2017, 09:16, вопрос №1766644
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Галина
20782
ответа
6529
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете продать вместе  с пропиской тетей.  Закон не запрещает  Но конечно этот момент будет основанием для уменьшения цены дома.  

01 Октября 2017, 09:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Альфия
119
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Сергей! Дом продать вы можете, если покупатели конечно согласятся купить дом с прописанным в нем человеком, а так  законом  не запрещено продавать дом в котором прописан человек.

01 Октября 2017, 10:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут