Может ли подлежащий призыву осуществлять внутренние перелеты по РФ до даты явки в военкомат?

Доброго времени суток.

Такой вопрос...

Получил повестку от военкомата на 19 октября, сего года, на мадкомиссию, подлежу призыву в армию. Могу ли до этого времени совершать перелеты внутри страны? Понимаю, что возможно вопрос странный, но вдруг могут возникнуть проблемы. Спасибо!

, Артем, г. Коломна
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Проблем возникнуть не должно, Вы не уклоняетесь и как-то препятствовать вашему передвижению по территории РФ нет оснований. Всего Вам доброго!