Не выплатили зарплату после неофициальной работы охранником вахтовым методом
Здравствуйте я гражданин рб 30.08.2017 я устроился на работу охранником вахтовым методом отработав 15 дней мне нечего не заплатили так как говорили что у них задержка я продолжил работать я отработал уже получается месяц и не каких денег нет.договор мы не заключали только заполняли бланк и всё. Что мне делать мне скоро нужно уезжать а у меня нечего нет.