Ни разу за 2 года не присылали квитанции за кап ремонт, почему я должна выплачивать долг за него?

Здрвствуйте!

Являюсь собственником однокомнатной квартиры,приватизирована в 2007 году,документы в должном порядке(льгот,субсидий не имею).

Платежек о капремонте ни разу не поступало.

Через соседей узнала адрес и телефоны с платежек по капремонту,связалась и получила информацию,что я в срочном порядке должна выслать на их адрес копию,что я являюсь собственником и заплатить весь долг с 2015 года.

Вопрос:Должна ли я выплачивать всю сумму за 2 года,если это их упущение?

, Диана, г. Иваново
Максим Сизов
Юрист, г. Омск

Нет вы не должны ничего платить можете обратиться в суд с заявлением для разрешения данного вопроса