Законна ли задолженность по услуге вывоза мусора без договора?
Здравствуйте!Я собственник дома в частном секторе городского типа.Будет ли считаться долгом неуплата за вывоз мусора,начисленный за 2016 год.Договор не заключал,услугой пользовался по месту прописки в многоквартирном доме(в 10 минутах ходьбы от частного дома).в 2017 заключил договор о вывозе мусора,теперь с меня требуют деньги за 2016 год, грозят судом.что можно сделать?Заранее спасибо!