Можно ли уменьшить размер алиментов, если снизился уровень дохода?
Здравствуйте! После развода моя бывшая супруга подала на алименты на содержание наших двоих несовершеннолетних детей. Мне присудили выплачивать их в твердой денежной сумме, в размере 8400 рублей, так как я работал неофициально. Недавно меня уволили с работы,я устроился на другую работу, но там мне платят меньше, поэтому уровень моих доходом существенно снизился. Я проживаю на съемной квартире, поэтому, помимо алиментов, треть моей нынешней зарплаты отдаю за жилье. Могу ли я, предоставив справку о доходах с моего теперешнего места работы, рассчитывать на уменьшение размера алиментов?