Как расторгнуть кредитный договор с банком, если у меня нет возможности выплатить долг?
Я оформила в Совкомбанке карту Кредитный Доктор,на карте нет денежных средств,я должна банку выплатить в течении трех месяцев 5000т р чтобы банк мне исправил кредитную историю,но у меня изменились обстоятельства я не могу платить эти деньги,и я пришла в офис и написала заявление на отказ карты,я официально не работаю,и пришел письменный отказ от банка о расторжении договора с банком,и этот долг весит на мне.как мне быть?