Можно ли при реализации сертификата молодой семьи обязать бывшую жену оформить квартиру на дочь?
Бывшая жена хочет воспользоваться сертификатом молодой семьи который она получила пока мы были в браке. Просит меня отказаться от своей половины в пользу нашей дочери. Я не против в принципе. Но хотелось бы узнать можно ли сделать так чтоб после покупки ее жилья она не смогла бы ее продать пока нашему ребенку не исполниться 18лет. А лучше конечно чтоб эта квартира сразу была бы собственностью дочери. Или можно ли заключить договор такой чтоб после моего отказа в пользу дочери она купила квартиру но без моего согласия ее продать так же не смогла.
А что я могу сделать в данный момент чтоб быть в дальнейшем уверенным что у дочери останется квартира. Может можно до моего отказа от доли в пользу дочери заключить у нотариуса какой либо договор с бывшей женой. Так как есть у меня информация что жена хочет продать затем эту квартиру а дочь прописать к своим родителям.