1236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Законна ли приватизация частным лицом земли, на которой стоит дом во владении другого лица?

У моей бабушки есть дом в центре города,который принадлежит ей,но земля под ним принадлежит другому гражданину,который ее когда то приватизировал ,но уже после постройки дома.

30 Сентября 2017, 14:05, вопрос №1766218
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Альфия
119
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Артем, каким образом вы узнали, что земля приватизирована другим лицом? Есть какой-то документ?

30 Сентября 2017, 14:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.