Каковы сроки оплаты штрафа по ст 12 16 ч 3 КоАП РФ?
Здравствуйте. Мне был вынесен штраф по решению суда в соответствии со статьей 12.16 ч.3 в размере 5000 рублей. Постановление от 03 августа 2017 года. До какого числа мне необходимо его оплатить? В постановлении написано 60 суток, но в интернете в нескольких источниках нашёл информацию, что даётся ещё 10 дней на обжалование, и тогда получается 60+10 дней. Дайте пожалуйста точную информацию.
- image.jpg

В течении 30 суток с момента принятия первого решения. Т.е. 02.09.2017 решение вступит в законную силу.