Как добиться возмещения вреда от бывшего заключенного за нанесение мне 4 ножевых ранений?

Здравствуйте, я шел домой выпимши меня порезали 4 раза ножом и избили он оказался тоже не трезвый но он только вышел из тюрьмы за убийство место преступления он не покидал сейчас он в сизо я в больнице, но у меня все это выпало из памяти как че было он говорит я его сильно оскорбил, что делать если не помню и могули рассчитывать на возмещение вреда?и какая приблизительно сума?

, Алексей, г. Пенза

Вы можете просить любую сумму.Однако если он только освободился, денег у него явно нет. К тому же он и так не будет платить, так как это не спасет его от ответственности так как преступление уже раскрыто