64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Перевод денежных средств с расчетного счета

Мы организация ООО.

Занимаемся продвижением сайтов.

Клиент перечисляет сумму за услуги+сервисы продвижения.

Самый главный сервис, которым мы пользуемся это profit.ru

Но на нем, к сожалению, нет возможности перечислить на расчетный счет (только через карту, веб мани и яндекс).

В общем не знаю что делать! Нужна ваша помощь.

Не хочу снимать все наличными с расчетного счета. Надо списывать с расчетного счета!

Подскажите, пожалуйста, что делать.

29 Сентября 2017, 22:20, вопрос №1765892
500 стоимость
вопроса
вопрос отозван
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Екатерина
7,9
Рейтинг Правовед.ru
1977
ответов
923
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Ирина. 

ГК РФ Статья 861. Наличные и безналичные расчеты

2. Расчеты между юридическими лицами, а также расчеты с участием граждан, связанные с осуществлением ими предпринимательской деятельности, производятся в безналичном порядке. Расчеты между этими лицами могут производиться также наличными деньгами, если иное не установлено законом.
3. Безналичные расчеты производятся через банки, иные кредитные организации (далее — банки), в которых открыты соответствующие счета, если иное не вытекает из закона и не обусловлено используемой формой расчетов.

С уважением, 
Екатерина Довгопол. 

29 Сентября 2017, 22:58
q Отблагодарить
0 0
7,9
Рейтинг Правовед.ru
1977
ответов
923
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Курган
Общаться в чате

Но на нем, к сожалению, нет возможности перечислить на расчетный счет (только через карту, веб мани и яндекс).

Ирина

Возможно ли технически сделать возможность перечисления денег на расчетный счет? Советую это выяснить. 

С уважением, 
Екатерина Довгопол.

29 Сентября 2017, 23:04
7,9
Рейтинг Правовед.ru
1977
ответов
923
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Курган
Общаться в чате

Но на нем, к сожалению, нет возможности перечислить на расчетный счет (только через карту, веб мани и яндекс).

Ирина

Кому принадлежит этот сервис — юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю или физическому лицу? Если юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю, то у них наверняка есть расчетные счета. Поясните, пожалуйста. 

С уважением, 
Екатерина Довгопол. 

30 Сентября 2017, 00:09
Юрист - Владимир
14512
ответов
5974
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5974отзыва

Вопрос закрыть не могу. От клиента нужны уточнения к своему вопросу.

05 Октября 2017, 20:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
1321
ответ
625
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вопрос не закрыть 

07 Ноября 2017, 09:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут