Подпадают ли корма для животных под действие закона о защите прав потребителей?

Здравствуйте!

Уже два раза получал по заказу некачественный корм для котика производителя Royal Canin. Неоднократно обращался на "горячую линию" этого производителя. Но они даже ни разу не зарегистрировали мое обращение.

Вопрос: подпадают ли корма для животных под действие закона о защите прав потребителей? Могу ли я обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителе?

Заранее спасибо.

, Олег, г. Санкт-Петербург