456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Какие документы нужно предоставить суду для получения рассрочки по ИЛ?

Мужу на работу пришло решение по исполнительному листу, по которому он должен выплачивать 50% заработной платы. На данный момент он является единственным кормильцем, так как я нахожусь в дикрете по уходу за ребёнком ( ребёнку 3 месяца) . Может ли он рассчитывать на отсрочку до 1,5 лет или отсрочку? И какие документы нужно предоставить суду?

29 Сентября 2017, 17:56, вопрос №1765710
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3092
ответа
767
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

В суд необходимо подать заявление на основании ст.203 ГПК. Приложить документы свидетельствующие о тяжелом положении.справка о составе семьи либо свидетельство о рождении ребенка, а также документы свидетельствующие о том, что вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком

29 Сентября 2017, 18:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут