Кто должен расписаться в протоколе о ликвидации ООО?
Добрый день!
Подскажите на протоколе о принятии решения о ликвидации ООО должны ставиться подписи всех учредителей? Или достаточно председателя и секретаря? И надо ли ставить печать?
Добрый день!
Здравствуйте.
В протоколе должны поставить подпись все участники, а также председатель и секретарь. Председатель и секретарь выбираются из состава участников. Также протокол должны подписать все участники, если у Вас в уставе ООО прописан не нотариальный способ принятия решений путем подписания протокола всеми участниками ООО.
Директор протокол не подписывает. Печать на протоколе не ставится.
Директор подписывает протокол, только если входит в состав участников ООО, и подписывает его не как директор, а как участник.