84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как закупить юридические услуги, если сумма около 600 тысяч рублей?

Добрый день. Мы МУП, какой вид закупок выбрать при закупке юридических услуг (сумма примерно 600,0т.руб), и если можно ссылки на закон. Спасибо.

29 Сентября 2017, 15:40, вопрос №1765584
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
460
ответов
184
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Наталья!

Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» регулирует закупки в том числе для МУПа.

В статье 15 вышеуказанного закона (Особенности закупок, осуществляемых бюджетным, автономным учреждениями, государственным, муниципальным унитарными предприятиями и иными юридическими лицами) указаны случаи когда в том числе МУП должен осуществлять закупки в соответствии с требованиями вышеуказанного закона.

Юридические услуги на сумму 600 т.р. вы можете закупить путем проведения открытого конкурса или аукцион в электронной форме (электронный аукцион). Их процедура описана в параграфе №2 вышеуказанного закона.

29 Сентября 2017, 16:24
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут