416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Есть ли ограничения в выдаче премий от юридического лица?

Как и в каком размере начислять премии, есть ли ограничения в сумме. Можно ли давать фиксированную премию-по желанию работодателя?

29 Сентября 2017, 15:22, вопрос №1765552
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
215
ответов
68
отзывов
Общаться в чате

Здравствуйте!

На уровне законодательства РФ отсутствуют какие — либо ограничения в премировании работников частных организаций. Работодатель определят порядок и размеры премирования путем издания локального нормативного акта — Положения о премировании, в котором указываются условия (KPI, достижение норм выработки и т.д.) и порядок премирования.

Будем рады помочь в дальнейшем!

29 Сентября 2017, 15:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут